.::Naruto: Love is life::.

Объявление

.::Naruto: Love is life::.
Дата и погода:

В Конохе ...
В Иве, Селении скрытом в Траве и Кумо ...
В Суне ...
В Кири, Аме и у Красной Луны ...
В Ото ...
ВАЖНО:

Все бегом в эту тему, а так же вот в эту!..
Объявления Администрации:


Итак, дорогие и уважаемые пользователи, списки почищены, старый отыгрыш удален, форум вновь начинает работать. Можете начинать играть и строить наш будущий сюжет. Если, кто-то из стареньких вернулся и обнаружил свою роль свободной, можете подать заявку на восстановление в роли, по ЛС админу. Новеньким игрокам хочу сказать: спасибо, что Вы с нами. Гостям: а Вы почему до сих пор не в игре? О.о"".

Игра начинается с начала! Продолжаем строить свою историю! Таа... ^__^""

Администрация:

Ваши «Великие и Ужасные»:
Deidara
Ku


Чуть менее «Великие», но не менее «Ужасные»:


Kaoru
Полезные ссылки:

[Правила]
[Список ролей]
[Шаблон анкеты]
[Важные факты для игры]
[Реклама]
Ник: Реклама
Пароль: 7777

И есчо_О кое что:
Постучать админу в асю - Постучать в аську
Сделать страницу стартовой - Сделать стартовой
Добавить в избранное - Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Naruto: Love is life::. » [Обсуждение аниме/манги/героев!] » Кто самый сильный ниндзя? 0 : - )>>по вашему мнению...


Кто самый сильный ниндзя? 0 : - )>>по вашему мнению...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Просто интересно узнать общественное мнение на этот счет. Мы с Саске это уже обсуждали...
Желательно аргументировать свою точку зрения ; - )
Я вот считаю самым сильным ниндзя Гаару, и не потому что раньше (те кто был на нашем форуме с самого начала наверное помнят) играл его роль. Просто мне кажется у него очень мощные техники, как защитные так и атакующие (один Песчаный Гроб чего стоит) плюс сила демона...

+2

2

Мне кажется, что Наруто. Оцениваю не только по физическим критериям и силе техник, но и по духовным критериям. Поэтому считаю сильнейшим - Наруто.

0

3

Потенциально сильнейшим является Наруто.
У него собственные запасы чакры о-о-очень большие, да плюс еще и чакра Кьюби. Благодаря Девятихвостому - быстрая регенирация. Теневые клоны очень сильная техника. Про разенган и говорить нечего. Когда Наруто закончит новую разенганообразную технику, это будет вообще что-то. Плюс в Шипудене он сильно прибавил в плане тактики. То есть он конечно по прежнему достаточно безрассуден, но это именно безрассудство, а не глупость.
Фактически сильнейшим является Пейн.
Один риннеган, позволяющий видить структуру техник чего стоит. Плюс владние всеми эллементами. Да еще шесть тел с единым сознанием, благодоря которым обзор Пейна во все стороны. И у каждого тела свои особые способности. Черти сколько призывных животных. Одно тело может лечить другие и т.д. Вобщем на данный момент я не вижу никого сильнее Пейна.

0

4

А по-моему Мадара. Высший Мангекю Шаринган. Мгновенные перемещения. Способность контролировать Кьюби. Теневой лидер Акацки. И вообще, мне кажется, что многое про него еще не рассказано. Впрочем, со временем сильнейшим станет все-таки Наруто, ибо главный герой. )))

0

5

На мой взгляд, это Каташи. Странно то, что он не имеет звания сенина даже в Шипуддене. Перехватить запястья Саске и Наруто с Чидори и Расенганом в момент схватки - само по себе о многом говорит. Если бы не "библифильство"  ^^ , цены бы ему не было.

0

6

А я думаю, все-таки Итачи. Хоть он и какашко. Саске и победил-то его только потому, что братец его был тяжело ранен к началу боя да и сам того захотел.

0

7

Я думаю, что сильнейшим на данный момент является все-таки Мадара (хотя много о нем не знаю). Мало того, что его техники очень сильны, он еще и хороший стратег, иначе не управлял бы Акацки из тени.

И маленький офф, на счет Гаары. Как бы он там мне не нравился,  я все же считаю, что он далеко не самый сильный. Его техники включают и атаку и защиту, но собственный запас чакры не так уж и велик. Длительного боя он может не выдержать. Даже если добавить силу Шукаку, тануки, как ни крути, по чакре последний, по силе восьмой. К тому же собственаная выносливость Гаары должно быть не слишком велика, ибо его с рождения защищал песок и до 12 лет, кроме шрама на лбу у него не было ни одного повреждения.

0

8

Самый сильный, мм.. *задумалсоО* Данна, Данна, Данна!!.. Даааа! Он самый сильный, ага, ага!)).. (Дей)

Фанатик.. <__< Не обращайте внимания.
Ну, по моему скромному мнению самым сильным шиноби является, как мне не прискобно об этом говорить, Мадара, мда.. -__- (Данна)

0

9

Конечно я, никто меня убить не сможет!
А по натуре - Мадара...

0

10

Мне таки кажется, что самый сильный ниндзя - МС ^^
Ну, а если серьезно, то вариантов три:
Мадара, просто по тому, что много чего сделал и о нем мало чего известно.
Пейн, ну.. там много аспектов и тоже не совсем до конца раскрыты все способности, но Юми уже все сказала. ^__^""
Саске, просто по тому, что у него ну очень много техник и его шаринган равен, если не сильнее, шарингану Мадары... К тому же Саске умен и вышколен.
Ну и конечно в конце концов сильнейшим так и так станет Наруто, не только по тому, что он гланый герой, но и по тому, что выучил кучу всякой белеберды, хотя в основном все равно берет клонами. Плюс режим отшельника и у него есть упорство, которое питается только его желаниями, в отличии например от обоих Учиха, ибо те всегда были движемы местью, не зря Ита пытался предотвратить рассказ Мадары, Саске действительно уже не может жить без цели отомстить кому-либо, причем плевать за что, он найдет, главное мстить. Мадара тоже мстит, от чего сил ему не прибавится... В общем как-то так, ИМХО, дес)

0

11

Я всётаки считаю сильным ниндзя Шикамару-сэмпая.Хоть он и лениться , зато гений по уму и отличный лидер.Как хорошо что он прихлопнет урода Хидана,он мне никогда не нравился-урод,убил Асуму!Скотина!!!

0


Вы здесь » .::Naruto: Love is life::. » [Обсуждение аниме/манги/героев!] » Кто самый сильный ниндзя? 0 : - )>>по вашему мнению...